«Тюменский Легион-2003» проиграл в Орске

В Орске прошли матчи Первенства России команд хоккеистов 2003 года рождения группы Сильнейшие. Местная школа «ДЮСШ-4-Южный Урал» дважды взяла верх над командой «Тюменского Легиона» — 8:2 и 5:4.

В первом матче тюменцы смогли ответить лишь на 34-й минуте игры, когда в их воротах шайба побывала уже 6 раз. В третьем периоде тюменцы снова забили, но также и пропустили дважды – 8:2. Обе тюменские шайбы, оформив дубль, забросил Данил Есин.

Второй матч не был таким провальным, возник паритет. Тюменцы даже вели в счете некоторое время. К концу второго периода счет был 3:3. В последнем матчевом отрезке хозяева смогли забросить дважды, на что гости ответили лишь раз – 5:4.

Шайбы за «Тюменский Легион» забросили Кияшкин Даниил, Намруев Данил, Кобелев Даниил, Крикунов Владимир.