«Тюменский Легион-2003» наголову разгромил «Зауралье»

4 сентября на льду Дворца спорта «Прогресс» состоялась товарищеская встреча. «Тюменский Легион-2003» принимал в гостях своих географических соседей — клуб «Зауралье» из Кургана.

Игра проходила в рамках подготовки «легионеров» к регулярным матчам на первенство России. А потому место на площадке нашлось игрокам всех пятерок, а также обоим вратарям — Кириллу Лебедеву №20 и Даниилу Захарову №97, которые защищали ворота команды в этой игре по очереди.

Игра проходила в контратаках, но тюменская дружина была удачливее и настойчивее при игре на чужом пятачке и добиваниях у ворот у ворот соперника. После первого периода счет был 2:0 в пользу «Тюменского Легиона-2003». Во втором нашим парням удалось развить своей успех и отправить в ворота «Зауралья » еще четыре безответные шайбы. В третьем периоде хозяева довели разрыв в счете до двухзначного — игра закончилась со счетом 10:0.

В планах команды продолжение подготовки к чемпионату, и встреча на своем льду 19-20 сентября с омским «Авангардом».