«Тюменский Легион-2002» вырвал победу у нефтекамского «Тороса»

Сегодня, 10 декабря, команда хоккеистов 2002 года рождения «Тюменский Легион», выступающая в Первенстве России группы «Сильнейшие» провела выездную встречу в Нефтекамске с местным «Торосом».

Встреча завершилась победой тюменской дружины, которую хоккеисты чуть не упустили, но вырвали у соперника в серии буллитов.

К 13-й минуте «Тюменский Легион» уже вел в счете 0:2. Отличились Лужин Александр с передачи Сергея Тихоновича, а также Карипов Артем, которому помог Абрамов Владислав.

Однако по ходу игры тюменцы позволили хоккеистам «Тороса» сравнять счет. В основное время, а также за овертайм, победителя матча выявить не удалось.

В серии буллитов Тихонович принес тюменцам победу.