«Тюменский Легион-2002» снова был сильнее «Салавата Юлаева»

Сегодня, 24 сентября, в СК «Прогресс» состоялся ответный матч команд хоккеистов 2002 года рождения «Тюменский Легион» и «Салават Юлаев» в рамках Первенства России среди хоккейных школ группы «Сильнейшие». Вчера тюменцы переиграли гостей со счетом 2:1 в овертайме, а сегодня не позволили им взять реванш.

До середины игры счет не был открыт. Затем тюменец Васюков Артем принес первую шайбу своей команде. Чуть позже Гвай Сергей с ассистентами Лужиным Александром и Филатовым Денисом увеличили преимущество, реализовав большинство.

За три минуты до конца игры хоккеисты «Салавата Юлаева» сократили отставание. Забросил Полицинский Данила при помощи Пашина Александра и Валеева Тимура. Гости попытались увести игру в овертайм, и традиционно в такой ситуации сняли голкипера, чтобы вывести еще одного полевого игрока. Однако в итоге получили гол в пустые ворота. Оформил его Червин Роман. Итог игры – 3:1 в пользу тюменцев.

Трансляцию поединка организовал портал 72hockey.ru, матч в записи можно увидеть здесь.