«Тюменский Легион-2005» смог взять реванш за вчерашнее поражение

Сегодня, 24 сентября, команды хоккеистов 2005 года рождения «Тюменский Легион» и «Молот» из Перми в рамках Первенства России хоккейных школ группы «Сильнейшие» встретились в ответном матче на льду СК «Прогресс». Вчерашняя встреча завершилась уверенной победой гостей со счетом — 5:1.

В ответном поединке тюменцы смогли проявить характер и взять реванш – 4:2. Интересно, что к первому перерыву тюменская команда уже оформила все свои четыре шайбы и повела 4:0. Открыл счет Петрушенко Денис с ассистентами Азаматовым Артуром и Мусалимовым Ростиславом. Затем сольно исполнил свой гол Беккер Лев. Садыков Тимур забросил с передачи Белова Вадима. И на 20-й минуте свою попытку реализовал Кочетков Александр.

Больше хозяева за игру не забили. А вот гости отыграли две шайбы. На 37-й минуте отличился Пьянков Даниил при поддержке Мальцева Дениса и Белобородова Матвея. И еще через 3 минуты шайбу оформил Мальцев Денис.

Таким образом, в рамках этой пары встреч обе команды заработали по 3 очка.

Трансляцию поединков организовал портал 72hockey.ru.Последний матч в записи доступен по ссылке.