«Тюменский Легион-2002» был сильнее магнитогорского «Металлурга»

Вчера, 23 декабря, команда хоккеистов 2002 года рождения «Тюменский Легион» в рамках Первенства России группы «Сильнейшие» принимала дома на площадке СК «Прогресс» одногодок из магнитогорского «Металлурга».

Счет открыли хозяева. На 5-й минуте забросил Васюков Артем, которому ассистировал Артем Капуста.

До 45-й минуты тюменцы удерживали преимущество, когда соперник смог сравнять счет благодаря усилиям хоккеиста Юрия Дубровского – 1:1.

До конца основного времени никто из команд не смог забросить решающую шайбу. Однако почти сразу после начала овертайма Червин Роман принес победу тюменцам – 2:1.