«Тюменский Легион-2001» разошелся миром с «Трактором»

21 и 22 февраля в рамках регионального первенства России среди Юношей 2001 года рождения наша дружина гостила в Челябинске, где обменялись победами с лидером таблицы «Трактором». Первую встречу наши парни проиграли только по буллитам 4:3, зато во второй победили в овертайме — 3:4.

В первой встрече 21 февраля дублем отметился нападающий Данил Башкиров №21, третью шайбу в нашей команде забросил защитник Иван Яковлев. Две результативные передачи выполнил форвард Михаил Сусликов №23. К сожалению, даже почти двойной перевес в бросках по воротам не принес нашим парням успеха. Немного не повезло в защите, и буллитная лотерея была не в нашу пользу.

Во второй встрече парни учли свои ошибки и стали строже играть в обороне. В атаке выросло количество бросков и Башкиров вновь отметился голевым дублем. Его поддержал защитник Максим Богданов. А в овертайме победу нашей команде принес нападающий Александр Тоболов №25.

Лучшим бомбардиром тюменской команды является Сусликов, набравший в 24-х матчах 31 балл по системе «гол+пас» — (10+21).