«Тюменский Легион-2» 2007 участвует в турнире в Челябинской области

Сегодня, 18 августа, в городе Первомайский Челябинской области начался турнир юниоров 2007 года рождения.

Вместе с «Тюменским Легионом» в турнире участвуют «Трактор» из Челябинска, уфимский «Салават Юлаев», «Барыс» из Астаны, челябинский «Сигнал» и «Первомайские Львы».

«Тюменский Легион-2» 2007 уже поучаствовал в двух поединках. Первая игра с «Сигналом» из Челябинска складывалась довольно успешно. После двух периодов счет был 5:3 в пользу команды из Тюмени. Однако третий период, как говорят сами спортсмены, был провален. В итоге 6:7 и поражение.

На льду отличались Дмитрий Яшин, Лев Сутормин, дубль оформили два игрока Данил Андреев и Артем Широков. Лучшим игроком матча признан Данил Андреев.

Второе противостояние состоялось с «Барысом» из Астаны. Основное время закончилось со счётом 1:1. Шайбу в ворота соперника отправил Тихон Тельнов.

В серии буллитов победила тюменская команда. Лучший игрок матча — голкипер Ярослав Целоусов, сообщается на официальной странице команды в соцсетях.