Тюменские «легионеры» открыли счет и проиграли

Сегодня в Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ между «Тюменским легионом» и «Белыми медведями» из Челябинска.

Счет в матче был открыт лишь на 39-й минуте. Играя в меньшинстве, тюменцы вышли вперед после удачного броска Жана Якуцени.

В третьем периоде гостям удалось отличиться три раза, на что тюменцы ответили лишь одной шайбой на последней минуте игры. Второй гол челябинцам забил тот же Жан Якуценя. Но его дубль не помог «Тюменскому легиону» — 2:3 (0:0, 1:0, 1:3).

Следующий свой матч тюменская команда проведет уже завтра, 20 января. Соперники – те же «Белые медведи» и у «легионеров» есть неплохой шанс взять реванш.