«Рубин» выиграл в овертайме

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местным «Барсом» и тюменским «Рубином».

Счет в игре на 13-й минуте открыли хозяева площадки. В этот момент гости играли в меньшинстве.

Отыграться тюменцам удалось во втором периоде. На 24-й минуте Георгий Бердюков забросил шайбу в ворота «Барса». Интересно, что «Рубин» также реализовал большинство.

В третьем периоде счет на табло не изменился.

На 2-й минуте овертайма Егор Бабенко принес тюменской команде победу – 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1ОТ).

В следующем – уже третьем матче гостевого турне из пяти игр «Рубин» проведет в четверг, 21 января, в Тольятти против местной «Лады».