«Трактор-2004» взял реванш в матче с «Тюменским Легионом»

Сегодня, 10 сентября, в Тюмени состоялся ответный матч в рамках Первенства России среди хоккейных школ между командами хоккеистов 2004 года рождения «Тюменский Легион» и «Трактор» из Челябинска.

После вчерашнего поражения (4:5 Б) челябинцы активно пошли в атаку с самого начала игры. Уже на 3-й минуте первую шайбу команде гостей принес Ашмарин Иван с ассистентами Лекаревым Вячеславом и Всеволодом Комаровым.

К середине игры челябинцы лидировали уже со счетом 3:0. Забросили Мешков Павел с передачи Агламзянова Руслана, а также Чермных Владислав при поддержке Лекарева Вячеслава.

Цифры на табло сохранялось в неизменности до 52-й минуты, когда Логинов Артем с передачи Насретдинова Макара оформил первую шайбу для тюменской команды. Однако Лекарев Вячеслав восстановил преимущество в три шайбы для «Трактора» — 1:3.

Под самый конец матча «Тюменский Легион» получил еще одну шайбу усилиями Идиятуллина Тимура, который забросил с передачи Насретдинова Макара – 2:4.

Тюменцы вывели на площадку еще одного полевого игрока вместо голкипера, однако забросить не смогли, а вот в пустые ворота шайбу получили. Снова отличился Ашмарин Иван, оформив дубль. Ассистенты: Лекарев Вячеслав и Печенев Даниил.

Итог игры – 5:2 в пользу гостей, которые успешно реализовали реванш.

Трансляцию матча обеспечил портал 72hockey.ru, запись доступна по ссылке.