Серия поражений «Тюменского легиона» достигла 22 игр

Сегодня в тюменском Дворце спорта состоялся очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором местный «Тюменский легион» принимал команду «Локо-76» из Ярославля.

Тюменцы начали матч активно и неоднократно имели возможность открыть счет. Но первую шайбу в игре забросили гости. Произошло это на 16-й минуте первого периода.

Во второй двадцатиминутке также была заброшена всего одна шайба. На 25-й минуте отличились железнодорожники.

Третий свой гол команда из Ярославля забила на 48-й минуте игры. Эта шайба и поставила точку в игре — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

Таким образом, «Тюменский легион» довел свою беспрецедентную серию поражений до 22 матчей. Из них последние 19 встреч команда проигрывала в основное время.

Следующий матч между этими же соперниками состоится завтра, 24 ноября, в Тюмени. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).