Серия поражений «Тюменского легиона» достигла 10 матчей

Сегодня в Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Тюменским легионом» и «Стальными лисами» из Магнитогорска.

Напомним, первая игра этих команд вчера завершилась победой гостей со счетом 12:0.

Сегодня тюменцам удалось забросить шайбу в ворота гостей. На 52-й минуте гостей огорчил Алексей Шанаурин. Но в свои ворота «легионеры» пропустили четыре шайбы – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1).

Это уже десятое подряд поражение «Тюменского легиона» в чемпионате. Лишь одну игру из этих 10 тюменцам удалось довести до овертайма.

Следующий свой матч тюменская команда проведет в пятницу, 29 января, в Челябинске против местных «Белых медведей».