15-летние «легионеры» проиграли и во втором матче с екатеринбуржцами

Сегодня в Тюмени состоялся матч «Тюменский легион 2006» — «Автомобилист-Спартаковец 2006» в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Первая игра между этими командами вчера завершилась победой гостей со счетом 3:6. Впрочем, результат сегодняшнего матча мало чем отличился от вчерашнего.

Уже на второй минуте игры гости вышли вперед, но тюменцам удалось отыграть спустя две минуты после точного броска Александра Плесовских. На 12-й минуте команда из Екатеринбурга отличилась еще раз.

Во второй двадцатиминутке тюменцы не только сравняли счет, но и смогли выйти вперед после шайб Данила Лузина (26-я минута) и Даниила Сергеева (31).

Но удержать победный результат хозяевам площадки не удалось. В третьем периоде гости забросили три безответные шайбы – 3:5 (1:2, 2:0, 0:3).

В следующем матче турнира «Тюменский легион 2006» встретится с командой «Югра-ЮКИОР». Игра состоится 30 января в Ханты-Мансийске.