Серия поражений «легионеров» достигла 14 игр

В Ханты-Мансийске завершился второй матч между местными «Мамонтами Югры» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, во вчерашней игре хозяева площадки разгромили гостей из Тюмени со счетом 8:1.

Сегодня в первом периоде встречи была заброшена всего лишь одна шайба. «Мамонты» реализовали большинство на 11-й минуте.

А на исходе 3-й минуты второй двадцатиминутки гостям удалось сравнять счет. Отличился Кирилл Абрамов. Но до второго перерыва шайба еще трижды побывала в воротах «легионеров», которые защищал Егор Куварзин.

После того, как в начале третьего периода в ворота команды гостей влетела пятая шайба, тюменцам удалось сократить счет. На 47-й минуте дубль оформил Кирилл Абрамов. Этот гол стал последним в игре — 5:2 (1:0, 3:1, 1:1).

Следующий свой матч в регулярном чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет во вторник, 11 января, в Тюмени против команды «Сарматы» из Оренбурга. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).