Кирилл Абрамов: «Второй период стал решающим в игре»

После проигранного со счетом 2:5 второго матча против «Мамонтов Югры» в Ханты-Мансийске в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги форвард «Тюменского легиона» Кирилл Абрамов поделился своими впечатлениями о встрече.

Отметим, что Абрамов сделал дубль в этой игре.

«Первый и третий период мы вообще не уступали «Мамонтам»: боролись до конца, было много моментов, но не реализовали их. Во втором периоде мы уступали сильно, не знаю с чем связано. Но это все привело к пропущенным шайбам из-за собственных ошибок. К сожалению, второй период стал решающим в игре», — приводит слова нападающего официальный паблик «легионеров» в соцсети «ВКонтакте».