Седьмое подряд поражение «Тюменского легиона»

Сегодня в тюменском Дворце спорта состоялся второй матч между командами «Тюменский легион» и «Омские ястребы» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Во вчерашней игре гости выиграли со счетом 8:2.

Сегодня счет открыли также омичи. Произошло это на 15-й минуте первого периода.

На четвертой минуте второй двадцатиминутки гости удвоили свое преимущество. На 35-й минуте встречи тюменец Никита Брютов отквитал одну из пропущенных шайб.

На третьей минуте третьего периода «ястребам» удалось увеличить разрыв в счете. Спустя две минуты в ворота хозяев площадки влетела уже четвертая шайба.

На 46-й минуте матча в составе «Тюменского легиона» произошла смена вратаря из-за травмы Егора Куварзина. Вместо него в ворота хозяев площадки встал Станислав Пылаев.

За считанные секунды до финальной сирены тюменцам удалось забросить вторую шайбу. Дубль оформил Никита Брютов — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).

Таким образом, «легионеры» потерпели седьмое подряд поражение. После 14 сыгранных игр у них всего 3 очка, и команда замыкает турнирную таблицу Восточной конференции МХЛ.

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет на своей площадке в пятницу, 15 октября, против «Авто» из Екатеринбурга. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).