«Тюменский легион» потерпел разгромное поражение на своем льду

Сегодня в Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Тюменским легионом» и «Омскими ястребами».

Счет на 11-й минуте открыли гости. Спустя четыре минуты в ворота «легионеров» влетела еще одна шайба. Третью заброшенную шайбу гостям пришлось ждать всего 36 секунд.

Уже на второй минуте второй двадцатиминутке в ворота тюменцев влетела четвертая шайба. До второго перерыва гостям удалось отличиться еще два раза. Голы были забиты на 32-й и 39-й минутах.

На 42-й минуте хоккеисты из Тюмени наконец-то размочили счет. Отличился Дмитрий Кадулин.

На 9-й минуте третьего периода в тюменском Дворце спорта, где проходил матч, погас свет. Но инцидент был исчерпан буквально через минуту.

На 51-й минуте после точного броска Артема Логинова вторая шайба влетела в ворота гостей. Спустя две минуты вновь отличились омичи – в седьмой раз за игру. Последняя шайба оказалась в воротах хозяев площадки на последней минуте встречи. Этот гол и поставил точку в матче — 2:8 (0:3, 0:3, 2:2).

Следующий матч между этими же соперниками состоится завтра, 13 октября, в Тюмени. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).