Счет в серии вновь ничейный – 3:3

В Туле завершился шестой матч четвертьфинала Кубка Петрова – второго раунда плей-офф Всероссийской хоккейной лиги между местной АКМ и тюменским «Рубином».

До начала этой игры счет в серии был 3:2 в пользу тюменцев.

В первом периоде хозяева площадки забросили две безответные шайбы. Голы были забиты на 16-й и 17-й минутах.

На первой же минуте второй двадцатиминутки гостям удалось отквитать одну из пропущенных шайб. Отличился Владислав Семин.

Тюменец Александр Федоров на пятой минуте третьего периода броском с синей линии сравнял счет. На 51-й минуте встречи туляки воспользовались численным преимуществом, и вновь вышли вперед в счете. Этот счет не изменился до конца матча — 3:2 (2:0, 0:1, 1:1).

Таким образом, счет в серии стал ничейным — 3:3.

Седьмой матч серии состоится в субботу, 25 марта, в Тюмени. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.