Денис Ячменев: «Что есть, то есть»

После вчерашнего поражения в Туле от местной АКМ со счетом 2:3 в шестом матче четвертьфинала Кубка Петрова – плей-офф ВХЛ, главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев назвал причины проигрыша.

«Как и ожидали — напряженный матч. В первом периоде немного не получилось, пару ошибок совершили – соперник воспользовался ими. Дальше исправили постепенно ситуацию. В концовке опять удаления, соперник ими воспользовался.

У нас был шанс в большинстве выходить вперед. Не воспользовались. Что есть, то есть. Вроде были на подъеме эмоциональном, в концовке сил не хватило», — отметил наставник тюменской команды.