Счет в серии «Рубин» — «Торос» сравнялся

Сегодня в Нефтекамске состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка-Петрова – первого раунда стадии плей-офф в ВХЛ.

В четвертый раз за последнюю неделю встретились нефтекамский «Торос» и тюменский «Рубин».

Как и вчера, сегодня хозяевам площадки в сложнейшей борьбе удалось одержать верх над гостями из Тюмени – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Единственную шайбу в ворота «Тороса» на последней минуте матча забросил Никита Мокин.

Таким образом, счет в серии стал 2:2. Для выхода в четвертьфинал одна из команд должна победить в четырех матчах.

Следующая игра серии состоится в Тюмени в понедельник, 1 марта. Начало матча – в 17:00 о тюменскому времени.