Сборная России проиграла стартовый матч Кубка Первого канала

Сегодня, 15 декабря, в Москве состоялась встреча Сборной России и Сборной Швеции в рамках Второго этапа Еврохоккейтура или Кубка Первого канала – 1:3.

Очень досадно было видеть, как на последних минутах игры наша сборная уступает, хотя большую часть матча вела в счете, пусть и с минимальным отрывом.

Первую шайбу забросил защитник Владислав Гавриков с передачи Сергея Шумакова на 9-й минуте игры. Под конец второго периода счет сравнял хоккеист шведской команды Линдблом.

Следующая шайба влетела в ворота нашей сборной на исходе 59 минуты – забросил Бертильссон. И еще одна вдогонку – за 11 секунд до сирены… Увы, проиграли – 1:3.