«Салават Юлаев» вырвал победу у «Трактора»

В матче между челябинским «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым» по буллитам оказались сильнее последние – 2:3. Встреча прошла в рамках турнира памяти Юрия Коновалова, организованного в Тюмени для команд хоккеистов 2006 года рождения.

Интересно, что «Трактор» лидировал в счете почти всю игру. Первым открыл счет хоккеист №23 Самоловских А.  челябинской команды через минуту и три секунды после начала поединка. Уфимцы ответили, сравняв счет (Кузнецов А.).

Однако «Трактор» снова ушел вперед благодаря №11 Горбунову С. и сохранял преимущество долгое время – 2:1. За полторы минуты до конца матча №16 Шен А. из команды «Салават Юлаев» увел игру в овертайм. Он же стал автором победного буллита.