«Металлург» взял верх над «СКА-Стрельной»

Встреча между командами «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга и магнитогорского «Металлурга» завершилась уверенной победой «Магнитки» — 2:5. Поединок прошел в рамках турнира памяти Юрия Коновалова в СК «Прогресс» в Тюмени, который организован для команд хоккеистов 2006 года рождения.

Счет однако открыли питерцы. Федяев А. распечатал ворота соперника на 3-й минуте поединка. Однако после этого «Металлург» отыгрался и забросил еще. Забивали Пичугин М. и Гольник Р., которому помогали Куричев Н. и Федоров М. – 1:2.

На 28 минуте Комаров Р из «СКА-Стреьльна» выровнял счет. Однако соперник Гришин Н. снова вывел «Магнитку» вперед через 12 секунд, реализовав большинство. Питерцы больше не забросили, а магнитогорцы отметились еще два раза. Шайбы записали на свой счет Федоров М. и Хажиев Р.