«Рубин» выиграл один из матчей с «Барысом»

В рамках первенства ЮХЛ в Тюмени прошли матчи между командами «Рубин» и «Барыс» из Астаны. Обе команды заработали по 3 балла, выиграв по матчу.

Первыми победой наслаждались тюменцы, хотя начали поединок плохо, и к 9-й минуте уже проигрывали 2 шайбы, рассказывает «Тюменская арена». До конца периода Никита Помигуев смог отыграть одну шайбу, но вначале следующего отрезка игры соперники снова забросили, сохранив преимущество в 2 гола.

Тогда со стороны Тюмени началась массированная атака ворот соперника, которая привела к четырем заброшенным шайбам. Ворота поразили Владимир Ремзов, Константин Потехин, Константин Иванов и дубль оформил Никита Помигуев. Уже под конец игры, на 60-й минуте хозяева получили 4-ю шайбу в свои ворота, но победу удержали – 5:4.
Следующий матч окончился победой гостей – 1:3. Шайбу со стороны тюменцев оформил Никита Помигуев. «Рубин» на 4-й строчке в турнирной таблице с 6 очками, сразу за «Тюменским Легионом».