«Рубин» победил и во втором матче турнира в Нижнем Тагиле

Второй матч – вторая победа. Тюменская команда ВХЛ «Рубин» снова радует болельщиков. После ошеломительной победы над «Горняком» тюменские хоккеисты вырвали победу у челябинского «Челмета» по буллитам 3:4б в рамках турнира «Кубок Уралвагонзавода», который проходит в Нижнем Тагиле.

Тюменцы открыли счет на 4-й минуте. С передачи Константина Белова свою попытку реализовал Егор Попов. Закрепить преимущество наши хоккеисты смогли к 25-й минуте. Шайбу забросил Михаил Потякин – 2:0. Однако через 3 минуты соперник сократил отставание. Но «Рубин» вернул себе разницу в счете усилиями Игоря Сафаралеева.

Однако третий период остался за «Челметом». Челябинцам удалось сравнять счет и увести игру в овертайм, который победителя не выявил. Все решилось по буллитам. Удержать победу нашей команде помог Егор Алешин.