«Рубин» одержал очередную победу

В тюменском Дворце спорта состоялся матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рубин» принимал московскую «Звезду».

Уже на второй минуте первого периода заброс Дениса Давыдова в зону соперников превратился в курьезный гол. На 9-й минуте после броска Никиты Ващенко тюменцы удвоили свое преимущество.

Третья шайба влетела в ворота гостей на 31-й минуте после сольного прохода Дениса Горбунова. За три минуты с небольшим до второго перерыва москвичам удалось воспользоваться численным преимуществом, и отквитать одну из пропущенных шайб.

На второй минуте третьей двадцатиминутки гости сократили разрыв в счете до минимума. За 7 минут до конца основного времени встречи «Звезда» сравняла счет. На предпоследней минуте периода Андрей Алексеев забросил четвертую шайбу хозяев площадки. Этот гол и установил окончательный счет в игре — 4:3 (2:0, 1:1, 1:2).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в понедельник, 13 ноября, в Омске против местных «Омских крыльев». Начало игры – в 16:00 по тюменскому времени.