«Рубин» начал домашнюю серию с поражения

В Тюмени завершился первый матч новой домашней серии «Рубина» в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. Противостояли тюменцам хоккеисты казанского «Барса».

Счет в матче открыли гости. На 10-й минуте первого периода они воспользовались численным преимуществом.

Ответ от тюменцев пришел лишь во второй двадцатиминутке. Никита Попугаев огорчил вратаря казанцев также в большинстве.

В третьем периоде шайб заброшено не было, и основное время игры завершилось вничью – 1:1.

Овертайм также не выявил победителя матча, и для его выявления была назначена серия буллитов. Удачливее в исполнении штрафных бросков оказались казанцы — 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2).

В следующем матче в чемпионате ВХЛ «Рубин» сыграет в Тюмени против тольяттинской «Лады». Игра состоится в четверг, 1 декабря. Начало встречи – в 19:00 по тюменскому времени.