«Рубин-2004» закончил выступления на чемпионате России в своей подгруппе двумя играми с «Кедром»

«Рубин-2004» провел два матча с командой «Кедр-2004» из Новоуральска. Игры прошли 17 и 18 марта на тюменской арене ДС «Партиком». В субботней игре тюменская команда взяла вверх с большой разницей в счете – 8:1. «Хет-трик» оформил Андрей Отчин, открыв счет встречи на третьей минуте и забив две последние шайбы в третьем периоде. Ассистентские баллы в его атаках записали себе Александр Шалемов, Денис Гаврилов, Алексей Кряжев и Даниил Бердинский.

Даниил же стал автором второго гола. На десятой минуте игры он сольно взял ворота новоуральцев. Еще два гола до конца первого отрезка реализовали Алексей Кряжев с передачи Дмитрия Иваницких, и Иван Шмелев, которому помогали Владислав Викс и Ильшат Тельмухаметов.

Свою единственную шайбу гости забили за минуту до конца периода первого периода. Во втором отрезке хозяева увеличили разрыв в счете еще на две шайбы. Дмитрий Иваницкий с помощью Алексея Кряжева и Святослава Шамшурина закатил пятую шайбу в игре, а Владислав Викс реализовал результативную передачу Ивана Шмелева на тридцать девятой минуте встречи, когда тюменцы играли в меньшинстве.

В воскресенье гости показали совсем другую игру, и превзошли «Рубин» на одну шайбу, реализовав большинство на пятьдесят первой минуте встречи. Новоуралец Александр Зырянов отметился «дублем». Счет матча открыл представитель «Кедра» Илья Свириденко.

Тюменцы смогли пробить защиту гостей только дважды. Первый гол забил Даниил Бердинский с помощниками Денисом Гавриловым и Андреем Отчиным. Вторую голевую атаку реализовал на пятьдесят девятой минуте Иван Корытько. Ассистентами выступили Глеб Мичуров и Иван Шмелев. Итог встречи – 2:3 в пользу Новоуральска.