«Рубин-2004» превзошел «Юность»

В рамках Первенства России среди команд второй группы хоккеистов 2004 года рождения тюменский «Рубин» сыграл вчера, 11 ноября, в гостях с командой «Юность М».

Тюменцы уверенно обыграли соперника со счетом 6:9. Гости начали забивать с первой минуты игры. И к тому моменту, когда хозяева смогли ответить, они получили в свои ворота уже три шайбы. Со стороны тюменской команды шайбы оформили Кряжев Алексей, сделавший дубль и Иваницкий Дмитрий. Итог первого периода – 1:3.

В начале второго матчевого отрезка хозяева забили еще шайбу, но в ответ получили четыре. Отличились Иваницкий Дмитрий, который забил две шайбы и записал хет-трик на свой счет, а также Бердинский Даниил и Отчин Андрей. К концу периода хоккеисты «Юности» отыграли еще две шайбы – 4:7.

В третьем периоде команды забросили по две шайбы. Иваницкий довел количество своих голов до покера, а Кряжев получил хет-трик.