«Рубин 2003» проиграл с минимальным счетом

Сегодня в Тюмени состоялась вторая игра между командами «Рубин» (Тюмень) и «Спутник» (Нижний Тагил) в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь среди юниоров 2003 года рождения.

Напомним, вчера в первой игре между этими командами тюменцы выиграли со счетом 7:4.

Сегодня начало игры не предвещало ничего опасного для «Рубина» — на 3-й минуте Михаил Дубровин открыл счет в матче. Но Роман Киндышев из «Спутника» в течение 7 минут оформил дубль и вывел свою команду вперед.

Во втором периоде под еще одним дублем в составе нижетагильцев подписался Владислав Бакиров. На две шайбы гостей тюменцы ответили одним точным броском Дмитрия Новоселова.

За 3 минуты до конца основного времени матча тюменец Данил Есин сократил разницу в счете до минимума, но спастись «Рубину» не удалось – 3:4 (1:2, 1:2, 1:0).

Следующие свои игры хоккеисты «Рубина 2003» должны провести уже завтра и послезавтра, 23 и 24 января, в Сургуте против местной команды «Олимпиец 2003».