«Рубин-2003» не смог одолеть «Юность» из Мегиона

16 и 17 декабря состоялись встречи команд хоккеистов 2003 года рождения «Рубин» и «Юность М» из Мегиона. Спортивные коллективы выступают в Первенстве России во Второй группе (подгруппа Б).
Матчи проходили в Тюмени, в ДС «Партиком». Хозяева дважды проиграли – 4:6 и 2:11.

В первом матче первый период закончился вничью – 2:2. Со стороны тюменской дружины голами отличились Цыганков Артем и Дубровин Михаил, который в реализации первой шайбы выступил ассистентом. Также Евгений Кудрявцев помог обоим и заработал 2 очка за передачи, а уже в следующем взятии ворот действовал сольно и забил. Правда, до этого еще один гол реализовали гости, так что счет стал равным – 3:3.

А через 4 минуты тюменцы вышли вперед благодаря Погорельцеву Владиславу, который забросил с передачи Цыганкова – 4:3. Но удержать превосходство не удалось, гости набросали еще три шайбы – 4:6

Во втором матче не везло с самого начала, и к моменту, когда забросил Цыганков, да еще и в меньшинстве, в наши ворота залетело уже 6 шайб – 1:6. Цыганков был самым настырным из тюменцев и отличился еще раз, оформив дубль с подачи Кудрявцева, но этого явно было мало – 2:11.