«Рубин-2001» уступил «Спутнику»

В рамках первенства России среди команд СДЮШОР второй группы региона Урал — Западная Сибирь (2001 г. р.) тюменский «Рубин» дома дважды уступил нижнетагильскому «Спутнику» — 1:4 и 2:4. Поединки прошли на площадке «Партикома» в минувшие выходные.

В первом матче единственная шайба тюменской команды принадлежала Стрельникову Ивану. Стоит отметить, что гол был реализован в меньшинстве.

Во втором матче «Спутник», оставаясь верным себе, забросил в ворота тюменцев те же 4 шайбы. А хозяева смогли ответить дважды. Кугаевский Илья порадовал команду на 25 минуте игры. Ему помогал Костоломов Максим. Затем Стрельников Иван с передачи Вагина Александра добился успеха на 47 минуте – 2:4.