Пять голов за два дня забил «Рубин-2002» нижнетагильскому «Спутнику»

В прошлые субботу и воскресенье тюменская команда «Рубин-2002» принимала гостей из Нижнего Тагила во дворце спорта «Партиком». Обе встречи закончились уверенной победой наших ребят над соперником – командой «Спутник-2002». На четвертой минуте встречи тюменский нападающий Алексей Терентьев с помощью Ильи Решетникова и Артема Терентьева забил в ворота нижнетагильцев первый гол. Следующую шайбу удалось реализовать только к концу матча – на сорок девятой минуте нападающий Илья Решетников все же обошел отчаянную оборону соперника. Этот гол ассистировали Алесей Терентьев и Никита Рудковский. Таким образом, субботняя встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Рубина».

Следующий день принес нашим ребятам три успешных шайбы. Первую забил Богдан Скотчин на 16 минуте. Он же, в компании Владимира Путрова ассистировал и последний, третий гол, который реализовал нападающий Ильнур Карамов. Вторую шайбу забросил на двадцать седьмой минуте Максим Доровиков с помощью Андрея Мажухина.