Последний матч дня завершился «сухой» победой хозяев турнира

В завершающей сегодняшнюю программу турнира «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения в тобольском спорткомплексе «Кристалл» игре скрестили клюшки хозяева площадки – «Ангел Сибири» и новосибирская «Звезда».

Тоболяк Лев Митрофанов открыл счет уже на 46-й секунде матча. За 4 минуты с небольшим до первого перерыва Павел Лобанков из «Ангела Сибири» удвоил преимущество своей команды в счете.

Второй период не принес заброшенных шайб, несмотря на все усилия хоккеистов обеих команд.

На 2-минуте заключительной 15-минутки тоболяк Аарон Олих поставил точку в игре – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Организаторами турнира выступили МАУ ДО «ДЮСШ №1» г. Тобольск и проект ПАО «СИБУР» благотворительной программы «Формула хороших дел».

Наш сайт вел прямую видеотрансляцию матча.