Пермский «Молот» сыграл с магнитогорским «Металлургом» на тюменской площадке

Сегодня «Молот-2005» проиграл сверстникам из Магнитогорска со счетом 2:3. Первый период встречи закончился в ничью. Зато в первой же минуте второго отрезка команды обменялись шайбами. Пермяк Константин Кузьминых с подачи Андрея Суханова открыл счет встречи. Соперники моментально организовали контратаку. Защиту «Молота» пробил Андрей Козлов и через несколько минут продублировал шайбу.

Весь третий этап пермяки пытались сравнять счет, но магнитогорская команда не только отбила все атаки, но и забросила третью, победную шайбу. На пятьдесят второй минуте пермяк Александр Рахимуллин все же прорвал оборону, сократив отрыв соперника по голам, но в оставшиеся восемь минут команда не смогла выйти на ничью.

Трансляцию матча организовал портал 72hoskey.ru.