Нижневартовские хоккеисты переиграли уфимцев

В отборочном турнире Первенства России среди хоккеистов 2004 года рождения, проходящем во Дворце спорта «Партиком» в Тюмени, нижневартовский «Филин» встретился с командой ДЮСШ имени Азаматова из Уфы.

Счет в матче открыл уфимец Андрей Щипакин. Но еще до перерыва нижневартовским хоккеистам удалось отыграться. Гол на свой счет записал Дмитрий Рыжков. Во втором периоде в воротах оказалась лишь одна шайба – ее автором оказался игрок «Филина» Дмитрий Беркута. Заключительная 15-минутка игры прошла при преимуществе нижневартовской команды, игроки которой смогли отличиться еще два раза – Никита Батурин и Андрей Галинцов установили итоговый результат встречи – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).