Наша сборная уступила челябинцам

Как мы уже писали в Челябинске на проходящем финальном этапе хоккейного турнира в рамках VII зимней Спартакиады учащихся России принимает участие и сборная Тюменской области, которую представляют  воспитанники ЦСП «Тюменский Легион» 2001 года рождения. К сожалению череда неудач у наших парней продолжается. Накануне была прошла встреча со сборной Челябинской области в которой наши парни вновь уступили – 2-7.

А начали ребята за здравие — после упорной борьбы в ничейном первом периоде, Михаил Сусликов №23 с передачи Ивана Яковлева №2 открыл счет в игре. К сожалению прошло чуть больше 1 минуты и номинальные хозяева сравняли счет и в течение второго периода забросили в наши ворота еще 3 шайбы. В третьем периоде шансов изменить игру у наших парней по сути не было. Хотя третий период наши опять начали заброшенной шайбой с передачи Александра Тоболова №25 отличился Дмитрий Сидоров №19. Но, как оказалось, это последняя вспышка активности наших ребят.

На уральском льду «легионерам» осталось провести два матча с представителями Вологды и омской дружиной, которую они обыграли на предварительном этапе соревнований  (7:5). Будем надеяться, что удача еще улыбнется нашим парням.