«Молот-2004» отыгрался за вчерашнее поражение «Рубину» — видеокадры

Сегодня, 3 декабря, состоялся ответный матч команд хоккеистов 2004 года рождения «Рубин» и «Молот» из Перми. Вчера на площадке ДС «Партиком» в Тюмени хозяева праздновали победу со счетом 3:2. А сегодня гости взяли реванш – 2:4.

При этом первыми счет открыли хоккеисты «Рубина». На 8-й минуте реализовал лишнего на площадке Бердинский Даниил. Ему ассистировали Викс Владислав и Шмелев Иван. Однако Башков Тимофей из команды пермяков с помощниками Борисовым Егором и Халеминым Арсением сравнял счет – 1:1.

Тем не менее, как и вчера, тюменцы ушли на перерыв лидируя в счете. Под конец периода шайбу забросил Викс Владислав с передачи Андрея Отчина.

Второй период прошел без шайб. Точно также почти половину третьего периода не было взятий ворот. А вот последние 12 минут стали для тюменцев очень сложными.

Сначала дубль оформил Халемин Арсений, оба раза пермяки действовали в большинстве. На последней минуте игры сольно отличился Башков Тимофей и тоже довел количество своих голов до двух за матч. Он забросил шайбу в пустые ворота.

Таким образом, «Молот» отыгрался, а команды поделили очки за серию.

Трансляцию сегодняшнего поединка осуществил портал 72hockey.ru.