«Рубин-2004» не отдал победу «Молоту»

Сегодня, 2 декабря, в Тюмени в рамках Первенства России команд хоккеистов 2004 года рождения Второй группы встречались хоккейные дружины «Рубин» и «Молот» из Перми.

На 11-й минуте счет открыли тюменцы благодаря шайбе Григория Щербенева, которому помогли с реализацией Лопин Михаил и Викс Владислав. Хозяева действовали в большинстве. Через 5 минут гости ответили. Счет сравнял Менюшков Сергей с передачи Дружинина Богдана. Однако на перерыв тюменцы все равно ушли победителями. Команду вывел вперед Шмелев Иван, которому ассистировали Богомолов Илья и Бердинский Даниил – 2:1. Эта шайба тоже состоялась в ситуации большинства.

До 42-й минуты тюменцы сохраняли лидерство, однако Борисов Егор, получив передачу от Сергея Менюшкова, сравнял – 2:2.

Под конец матча казалось, что овертайма не избежать, однако Владислав Викс принес хозяевам победу. Ему помогали Щербенев Григорий и Бердинский Даниил.

Трансляцию поединка осуществила команда портала 72hockey.ru. Запись доступна по ссылке.