Молодежная сборная России уступила в ответном матче сборной Онтарио

В Канаде продолжается суперсерия игр молодежных команд CIBC CHL Canada Russia Series-2016. В четвертом матче сборная России уступила сборной Онтарио (OHL) со счетом 5:2.

Матч россияне начали достаточно активно, но с реализацией моментов не получалось. На 27 минуте Денис Алексеев смог все-таки с неудобной руки отправить шайбу в ворота канадцев в верхний угол. Ассистентами в этом голе выступили Дронов и Крикуненко. Однако сборная Онтарио реализовала двойное, а затем еще и стандартное большинство, сделав счет к концу второго периода – 1:3.

Александр Щемеров отыграл одну шайбу в начале третьего периода, но по ходу поединка россияне пропустили еще дважды – 5:2. Сборная Онтарио смогла взять реванш за проигрыш в предыдущем матче – 4:3.