«Легионеры» заработали одно очко во втором матче в Новосибирске

Завершился матч регулярного чемпионата МХЛ между «Сибирскими снайперами» из Новосибирска и «Тюменским легионом».

Напомним, вчера в первом матче хозяева площадки одержали победу с минимальным счетом – 4:3.

Сегодня счет в игре открыли тюменцы. На 2-й минуте точным броском отличился Дмитрий Кадулин. «Снайперы» сравняли счет на 11-й минуте.

Во второй двадцатиминутке «легионеры» еще раз вышли вперед в счете. В этот раз гол на свой счет записал Егор Егоров. Но до второго перерыва хозяева площадки два раза огорчили голкипера тюменцев Станислава Пылаева.

В самом начале третьего периода гости после точного броска сравняли счет. На 42-й минуте гол забил Назар Бурлуцкий – 3:3.

Овертайм также не выявил победителя.

Судьба матча решилась в серии послематчевых штрафных бросков. Здесь фортуна улыбнулась команде из Новосибирска – 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0Б).

Следующий матч «Тюменский легион» проведет в среду, 17 февраля, в Омске. Соперниками тюменцев станут местные «Омские ястребы».