«Легионеры» проиграли в третьей игре подряд

Сегодня во Дворце спорта в областном центре состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Тюменским легионом» и командой «Кузнецкие медведи» из Новокузнецка.

Счет в матче на 30-й минуте открыли гости. Спустя четыре минуты в ворота хозяев площадки влетела еще одна шайба. До второго перерыва новокузнецкие хоккеисты отличились еще раз.

На 56-й минуте «легионеры» пропустили в свои ворота еще одну шайбу. Тюменцы смогли отквитать одну из пропущенных шайб лишь за 18 секунд до конца встречи после точного броска Дмитрия Кадулина — 1:4 (0:0, 0:3, 1:1).

Напомним, это уже третье подряд поражение тюменской команды в домашней серии, с которой начался новый сезон в МХЛ.

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет в воскресенье, 12 сентября против тех же «Кузнецких медведей». Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени (11:00 по Москве).