«Легионеры» проиграли «Омским ястребам»

В Омске завершился первый контрольный матч между местными «Омскими ястребами» и «Тюменским легионом» в рамках предсезонной подготовки команд.

На 3-й минуте игры хозяева площадки отрыли счет, быстро реализовав численное преимущество. Еще одна шайба влетела в ворота тюменцев на 9-й минуте. Третий гол «Омские ястребы» забили уже на 14-й минуте. На предпоследней минуте первого периода «легионерам» удалось отквитать одну из пропущенных шайб – численное большинство удалось реализовать Владимир Крикунов.

На второй минуте второй двадцатиминутки Владимир Крикунов еще раз воспользовался большинством, и оформил дубль. Омичам удалось вновь увеличить разрыв в счете до двух шайб на 33-й минуте. Спустя две минуты «ястребы» отправили в ворота гостей пятую шайбу, играя в большинстве. Прошло несколько секунд и уже отличились тюменцы – гол на свой счет записал Алексей Шанаурин.

Следующая шайба в игре была заброшена лишь на 55-й минуте – отличились хозяева площадки. Этот гол и установил итоговый результат игры — 6:3 (3:1, 2:2, 0:0).

Следующий матч между этими командами состоится завтра, 16 августа, в Омске. Начало игры – в 11:00 по тюменскому времени.