«Легионеры» проиграли и во второй игре в Ярославле

В Ярославле завершился второй матч между местным «Локо-76» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Вчера в первой игре хозяева площадки победили со счетом 6:3.

Сегодня счет в матче открыли автозаводцы. Произошло это на 3-й минуте первого периода. Но спустя всего 20 секунд после броска Ивана Скурихина тюменцы сравняли счет. На 10-й минуте гостям удалось реализовать численное преимущество и Артем Руденко вывел «легионеров» вперед.

На второй минуте второй двадцатиминутки уже хозяева площадки сравняли счет.

В третьем периоде в ворота тюменцев влетели пять шайб. На последних секундах Иван Ефремов забросил третью шайбу в ворота «Локо-76» — 7:3 (1:2, 1:0, 5:1).

Свой следующий матч «Тюменский легион» проведет в пятницу, 24 декабря, в Тюмени против команды «Спутник» из Альметьевска. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).