«Легионеры» опять проиграли новосибирской команде

В тюменском Дворце спорта сегодня состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Тюменским легионом» и «Сибирскими снайперами» из Новосибирска.

Напомним, первая игра между этими командами вчера завершилась победой новосибирцев со счетом 2:1.

Сегодняшний матч стал практически копией вчерашнего.

Уже на третьей минуте «легионерам» удалось открыть счет. Отличился Владимир Крикунов. Тюменец реализовал численное преимущество.

Гостям удалось сравнять счет на 22-й минуте. А за две секунды до конца третьего периода «Сибирским снайперам» удалось забросить победную шайбу — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет на своей площадке в пятницу, 10 сентября. Соперниками будут «Кузнецкие медведи» из Новокузнецка.