Команда ЮХЛ «Рубин» в ответном матче с «Олимпийцем» снова одержала победу

Сегодня, 24 декабря, состоялся ответный матч между командами Юниорской хоккейной лиги «Рубин» и «Олимпиец» из Сургута. Матч проходил в ДС «Партиком» в Тюмени. Как и вчера (6:3) победа была на стороне тюменской команды – 9:6.

К концу первого периода тюменцы вели 2:0. Забросили Иванов Константин и Колобков Евгений. В начале следующей двадцатиминутки гости смогли отыграть одну шайбу.

Однако после этого получили 4 гола в свои ворота. Почти сразу ответил «рубиновец» Потехин Константин, затем забросил Гудожников Владислав. А через 2 минуты Помигуев Никита реализовал момент, самостоятельно обыграв вратаря соперника, при этом тюменцы были в меньшинстве. После Колобков Евгений реализовал дубль. Сургутяне смогли взять тюменские ворота еще раз и на перерыв команды ушли при счете – 6:2.

В третьем периоде гости были сильнее и забросили 4 раза. Однако тюменцы также пополнили свой багаж тремя шайбами и сохранили лидерство в матче – 9:6. Колобков довел количество заброшенных шайб до трех, а также по шайбе сделали Трофимов Георгий и Новоселов Никита.