Команда ЮХЛ «Рубин» дома забросила в ворота «Олимпийца» 6 шайб

Сегодня, 23 декабря, в рамках чемпионата Юниорской хоккейной лиги тюменская команда «Рубин» дома, в ДС «Партиком» уверенно обыграла коллег из Сургута, команду «Олимпиец». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 6:3.

При этом счет открыли гости на 7-й минуте.  Через 5 минут Шумилкин Иван вернул равновесие в игру с передачи Дениса Яблочкина и команды ушли на перерыв при ничейном счете – 1:1.

Во втором периоде преимущество было на стороне хозяев. Помигуев Никита оформил дубль, оба раза шайбу он получал от Иванова Константина. Еще одну шайбу реализовал Тевосян Артур с передачи Трофимова Георгия. На это гости ответили разовым взятием тюменских ворот – 4:2.

В третьем периоде тюменцы довели счет до 6:2. Копытов Илья с помощью Новоселова Никиты реализовал большинство, а еще одну шайбу сольно оформил Иванов Константин, заработавший в итоге за матч 1+2 балла. За 4 минуты до финала гости смогли отыграть одну шайбу – 6:3. С победой, «Рубин»!