Хоккеисты «Тюменского легиона 2009» еще раз обыграли сверстников из «Рубина»

В тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся второй матч первенства региона среди хоккеистов 2009 года рождения между местными командами «Тюменский легион» и «Рубин».

Напомним, во вчерашней игре «легионеры» выиграли со счетом 15:0.

Сегодняшняя встреча стала логическим продолжением вчерашней.

На пятой минуте «Тюменскому легиону» удалось отличиться дважды. Счет открыл Вячеслав Садовщиков, а вслед за ним шайбу на свой счет записал Дмитрий Паклинов – 2:0. После этого команды долго не обижали друг друга.

Следующий гол был забит лишь на 32-й минуте. Дубль оформил Паклинов. Спустя две минуты Александр Корчуганов отправил четвертую шайбу в ворота «Рубина 2009». А еще через минуту дублем отметился Садовщиков. Н 37-й минуте Артем Сидоров довел счет до 6:0.

На 44-й минуте Александр Фомин в седьмой раз огорчил соперников. На 50-й минуте Садовщиков оформил хет-трик, а четыре минуты спустя еще раз отличился Фомин. Десятую шайбу в ворота «Рубина» на 57-й минуте забросил Даниил Герасимов. Минуту спустя второй хет-трик в игре сделал Фомин. А на предпоследней минуте встречи «Рубину 2009», наконец-то удалось найти ключ к воротам «легионеров». Шайба Сильвестра Долинского поставила точку в матче — 11:1 (2:0, 4:0, 5:1).

Таким образом, по сумме двух игр «Тюменский легион 2009» обыграл команду «Рубин 2009» с общим счетом 26:1.