Хоккеист «Тюменского Легиона-2001» Самигуллин оформил дубль в матче с «Металлургом Мг»

25 и 26 февраля «Тюменский Легион-2001» провел две игры на выезде с одногодками из магнитогорского «Металлурга». Матчи прошли в рамках первенства России группы «Сильнейшие».

В первом матче Самигуллин Руслан сумел оформить дубль, в первый раз реализовав большинство на 36-й минуте с передачи Егора Брютова, а во второй поразив ворота соперника на последней минуте игры. Однако этого было не достаточно для победы. Тюменская команда проиграла со счетом 8:4. Еще две шайбы со стороны «Тюменского Легиона» забросили Жовнир Александр и Ляпустин Данил, который также получил балл за результативную передачу. Также в ассистентах отметились Самигуллин Руслан, Фетисов Александр и Горшков Илья.

Второй матч прошел еще менее успешно. Тюменцы не смогли размочить счет, однако пропустили семь шайб – 7:0.